1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Кличко требует выборов в Киеве 31 октября

Партия "УДАР" выступает за проведение внеочередных выборов мэра Киева и Киевского городского совета 31 октября. Об этом сообщает пресс-служба партии со ссылкой на ее председателя Виталия Кличко.

Партия "УДАР" выступает за проведение внеочередных выборов мэра Киева и Киевского городского совета 31 октября. Об этом сообщает пресс-служба партии со ссылкой на ее председателя Виталия Кличко.
"Если мэр и Киевсовет не справляются со своими обязанностями - необходимо проводить досрочные выборы", - цитирует пресс-служба В.Кличко.

Также в пресс-службе заявили, что партия приложит все усилия для того, чтобы выборы мэра и Киевсовета прошли 31 октября. В сообщении подчеркивается, что 30 августа Верховная Рада на внеочередной сессии должна рассмотреть вопрос о проведении досрочных выборов мэра Киева и Киевсовета. В связи с этим В.Кличко выразил надежду, что парламент поддержит предложения по проведению досрочных выборов.
 

Додати коментар

Захисний код
Оновити

Ученые определили, что у глупых людей есть все шансы стать умными. А вы себя каким считаете?

 

 

 

 

 

 


Считаете ли вы приговор Тимошенко справедливым?

 

 

 

 

 


Янукович заявил, что почти победил кризис. А вы стали лучше жить?

 

 

 


Ученые нашли, где расположены "гены лени". А Вы часто ленитесь?

 

 

 

 

 


Корисні посилання


e-mail: info@tretya-sila.org.ua