1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Нардепы провалили голосование по мораторию на цены. ВР заблокирована

Верховная Рада отказалась поддержать три законопроекта и один проект постановления касающихся установления моратория на повышение жилищно-коммунальных тарифов и цен на потребленный природный газ.


Верховная Рада отказалась поддержать три законопроекта и один проект постановления касающихся установления моратория на повышение жилищно-коммунальных тарифов и цен на потребленный природный газ.
В частности, депутаты не поддержали законопроекты касающиеся урегулированию этого вопроса, внесенные лидером фракции Компартии Петром Симоненко и членом этой же фракции Валентином Матвеевым. За данный документ проголосовали всего 200 народных депутатов.

Также парламент отказался поддержать соответствующие законопроекты Олега Ляшко и Романа Зварыча.

Также парламент отказался поддержать проект постановления, касающийся урегулирования вопросов в этой сфере, внесенный членом фракции «Наша Украина – Народная самооборона» Юрием Кармазинным.

Оппозиционные депутаты в знак протеста против непринятия решения по введению моратория на повышение жилищно-коммунальных тарифов и цен на газ заблокировали трибуну Верховной Рады.

В свою очередь депутаты коалиции встали с другой стороны трибуны.

Выступая с трибуны парламента, депутат от БЮТ Олег Ляшко заявил, что БЮТ требует повторного голосования по законопроекту.

Источник: for-ua.com

 

Додати коментар

Захисний код
Оновити

Внутрішня політика

Ученые определили, что у глупых людей есть все шансы стать умными. А вы себя каким считаете?

 

 

 

 

 

 


Считаете ли вы приговор Тимошенко справедливым?

 

 

 

 

 


Янукович заявил, что почти победил кризис. А вы стали лучше жить?

 

 

 


Ученые нашли, где расположены "гены лени". А Вы часто ленитесь?

 

 

 

 

 


Корисні посилання


e-mail: info@tretya-sila.org.ua